• Roma 063242310; Torino 0115628255; Napoli 0815705009
  • info@profit-point.it

Contatti

LE NOSTRE SEDI

Contatti
Profit Point Roma
Indirizzo: Piazza PIO XI, N. 62
00165 Roma, Italia
Tel:+39 063242310
E-mail: roma@profitpoint.it
Website: www.profitpoint.it
 
Profit Point Napoli
Indirizzo: Viale Kennedy N.311
80125 Napoli, Italia
Tel:+39 0815705009
E-mail: napoli@profitpoint.it
Website: www.profitpoint.it
 
Profit Point Torino
Indirizzo: Via Ettore de Sonnaz N.3
10121 Torino, Italia
Tel:+39 0115628255
E-mail: torino@profitpoint.it
Website: www.profitpoint.it
 
Profit Point Genova
Indirizzo: Via Corsica N.14 3D
16128 Genova, Italia
Tel:+39 0108983533
E-mail: genova@profitpoint.it
Website: www.profitpoint.it

Indirizzi

ProfitPoint Beograd
Milovana Marinkovica 10/3
11000 Beograd, Srbija
P:+ 381 11 3910505; + 381 11 3910572
E-mail: office@profitpoint.rs
Website: www.profitpoint.rs

Indirizzi

ProfitPoint Bucharest
Str. Scarlatescu 17-19
Bucharest, Romania, 011033
P: 4 (031) 105-34-00
E-mail: bucuresti@profitpoint.ro
Website: www.profitpoint.ro

 

ProfitPoint Constanta
Str. Stefan Cel Mare 47A, 4th floor
Constanta, Romania, 300079
P: 037 276 28 58
E-mail: constanta@profitpoint.ro
Website: www.profitpoint.ro

 

ProfitPoint Cluj
str. Decebal 110, parter
Cluj-Napoca, Romania
P: 036-473-09-97
E-mail: cluj@profitpoint.ro
Website: www.profitpoint.ro

 

ProfitPoint Iasi
str Sarariei nr 6, complex Tg. Cucului, Bloc UJCM, scara A, mezzanine floor
Iasi, Romania, 011033
P: 4 (033) 280-39-75
E-mail: iasi@profitpoint.ro
Website: www.profitpoint.ro

 

ProfitPoint Timisoara
Str. Traian Grozavescu, no. 2, ground floor
Timisoara, Romania, 300079
P: 035 671 59 58
E-mail: timisoara@profitpoint.ro
Website: www.profitpoint.ro

Education Trade Srl © All rights Reserved | Partita Iva 14021441002  Privacy Policy   Cookie Policy   Note Legali   Termini e condizioni